BYN
El hidrocilindro ts63-3405115-a-03 en Minsk de la tienda en línea Plutos-AgroBel, ChP | Comprar El hidrocilindro TS63-3405115-A-03 Minsk (Bielorrusia) | Plutos-AgroBel, ChP : Allbiz
Premium Business
Comentarios: 2
Plutos-AgroBel, ChP
+375 (29) 667-77-01
El hidrocilindro TS63-3405115-A-03
  • El hidrocilindro TS63-3405115-A-03

El hidrocilindro TS63-3405115-A-03

Disponibles
Marca:МТЗ
País fabricante:Bielorrusia
Entrega:
Descripción

El hidrocilindro es destinado a la dirección del tractor MTZ 2522.... 3522

 

Son listos a proponer también los cilindros distintos para los sistemas de freno y los sistemas del enganche, para el mecanismo del colgamiento trasero y delantero de los tractores MTZ 80.... 3522

EL HIDRODISTRIBUIDOR 1РГЕ-6Т/3.574Е.Г12.01
2022-1602510 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
2022-1602510-01 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
3522-1602510 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
80-1602510 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
80-1602510-01 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
70-3400015-02 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
72-3400015 SERVOMOTOR HIDRÁULICO
Û50-3405215-Ç EL HIDROCILINDRO
Û50-3405215-Ç-01 EL HIDROCILINDRO
Û50-3405215-Ç-02 EL HIDROCILINDRO
Û63-3405115-Ç-01 EL HIDROCILINDRO
Û63-3405115-Ç-02 EL HIDROCILINDRO
Û63-3405115-Ç-03 EL HIDROCILINDRO
EL HIDROCILINDRO 1221-4625010
EL HIDROCILINDRO KGTS 220.110-40-200
EL HIDROCILINDRO KGTS 234.90-50-250
EL HIDROCILINDRO KGTS 265.63-40-200
EL HIDROCILINDRO KGTS230.125-50-200
EL HIDROCILINDRO KGTS350.110-56-250
EL HIDROCILINDRO KGTSM50-32-320-07
EL HIDROCILINDRO MTSP 80Х220-3
EL HIDROCILINDRO TS100H200-3
EL HIDROCILINDRO TS110H56H250 (TISD 01.008.00.00.002)
EL HIDROCILINDRO DEL BANCO CENTRAL 100Х200-3


2025-1712010-А EL DISTRIBUIDOR
2522-4212010 DISTRIBUIDOR
5208.025.02 DISTRIBUIDOR
820-4634010 DISTRIBUIDOR
Р80-3/4-111-3 AÑOS EL DISTRIBUIDOR
РП70-1221 EL DISTRIBUIDOR
РП70-1221.1 EL DISTRIBUIDOR
РП70-1221.1С EL DISTRIBUIDOR
РП70-1221 CON EL DISTRIBUIDOR
РП70-822 EL DISTRIBUIDOR
РП70-822.1 EL DISTRIBUIDOR
РП70-890 EL DISTRIBUIDOR
РП70-890.1 EL DISTRIBUIDOR
РП70-921 EL DISTRIBUIDOR
РП70-923 EL DISTRIBUIDOR
Р80-3/1-222-3 AÑOS EL DISTRIBUIDOR R80
Р80-3/4-222-3 AÑOS EL DISTRIBUIDOR R80

80-4614020 REGULADOR
80-3512010 REGULADOR DE LA PRESIÓN
А29.51.000-Ü EL REGULADOR DE LA PRESIÓN
EL REGULADOR EHPHC1-OC (24535400)

2102-4216110-Б EL CILINDRO
80-4216100 CILINDRO
820-4625010-Б EL CILINDRO
822-1723020 CILINDRO
EL CILINDRO CARLISLE S73067386
1221В-1602610 EL CILINDRO PRINCIPAL
2022-1602810-А EL CILINDRO PRINCIPAL
2022-1602810-А1 EL CILINDRO PRINCIPAL
1221В-1602550 EL CILINDRO EL OBRERO
1221В-3503550-А EL CILINDRO EL OBRERO
1522-3503550-А EL CILINDRO EL OBRERO
1523-1602550 CILINDRO EL OBRERO
1523-1602550-01 CILINDRO EL OBRERO
2522-3503500 CILINDRO EL OBRERO
822-1602550-Б EL CILINDRO EL OBRERO
822-1602550-Б-01 EL CILINDRO EL OBRERO
822-3503550-А EL CILINDRO EL OBRERO

Y mucho otro para KPP, los puentes de las animadoras, los ejes de las antesalas, la transmisión, las cabinas y el enganche.

Características:
Marca:МТЗ
País fabricante:Bielorrusia
Tipo de piezas de repuesto:Hydraulic cylinder
La información es válida: 15.02.2021

Más detalles

Precio increíble de El hidrocilindro TS63-3405115-A-03 en Minsk (Bielorrusia) de la empresa Plutos-AgroBel, ChP.
Tipos de entrega
LiveInternet